Агентство подбор домашнего персонала

Существует предвзятое мнение, что домработница – это специалист невысокого класса, и, чтобы стать хорошим работником по этой специальности, особых навыков не требуется. В современном мире это не так. Сейчас подбор домашнего персонала ведется исходя из критериев профессионализма и опыта соискателя. Работодатель не хочет видеть у себя в доме новичка или любителя, ему нужен квалифицированный специалист. Где его взять? В этом поможет агентство домашнего персонала.

Подбор домашнего персонала в агентстве

Агентство подбирает домашний персонал исходя из критериев благонадежности и профессионализма. У домработницы, в первую очередь, проверят документы, рекомендации, отсутствие ее в черных списках домашнего персонала. На собеседовании менеджеры агентства домашнего персонала проанализирует знания, умения, личные качества соискателя. Такой подход помогает подобрать только профессионалов своего дела. Грамотный трудовой договор, заключенный с помощью агентства, защищает права работодателя, четко определяет обязанности домработницы, порядок трудовых отношений и многое другое.

Какими профессиональными умениями должна обладать современная домработница? Она знает все о новейших методах уборки, чистки, стирки, умеет обращаться с современными бытовыми приборами, средствами бытовой химии. В обязанности домработницы входит и покупка продуктов, сопутствующих товаров, а значит, наличие автомобиля и прав у домашнего персонала повышает его шанс на достойную работу. Кроме этого, наниматель будет подбирать домашний персонал, который может грамотно вести домашнюю бухгалтерию, умеет работать со счетами, планировать необходимые покупки, рационально распоряжаться денежными средствами.

Агентство по подбору домашнего персонала – это возможность быстро и качественно найти необходимый домашний персонал

Кроме трудовых умений и навыков, профессиональную домработницу отличает и знание этикета домашнего персонала. Персонал, подобранный с помощью агентства домашнего персонала, знает как вести себя в доме нанимателя, умеет грамотно строить трудовые отношения. Такую домработницу отличает честность, ответственность, тактичность, вежливость. Домашний персонал всегда выполняет поручения нанимателя, не любопытствует, не распространяет личную информацию среди посторонних лиц, умеет сохранять субординацию.

Агентство по подбору домашнего персонала – это возможность быстро и качественно найти необходимый домашний персонал. Кроме того, что сотрудники фирмы подберут помощника, который будет полностью соответствовать запросу клиента, компания еще даст определенные гарантии. Если домработница по каким-то причинам не подходит работодателю и членам его семьи, то агентство гарантирует бесплатную замену домашнего персонала.