Основную часть работы персонал для дома выполняет в отсутствие нанимателя либо вне поля его зрения. Да и в общем, когда выполняется работа, домашний персонал невозможно тотально контролировать, это физически невыполнимо. Остается только одно: выбирать персонал для дома, которому можно доверять.

Это возможно в том случае, когда необходимая прислуга подыскивается через агентство по подбору домашнего персонала.

Проверенный персонал для дома

Какие гарантии надежности и порядочности подбираемых работников дает агентство по подбору домашнего персонала?

  • Гарантия профессионализма нанимаемого работника обеспечит хозяину дома и его семье качественные услуги, исключит недопустимые поступки в отношении детей и взрослых. Для этих целей, в большинстве агентств, штатным психологом агентства проводится определенная работа, домашний персонал при этом анализируется с точки зрения контактности, адекватности, адаптивности.
  • Также, в каждом конкретном случае, проводиться тестирование на совместимость с работодателем и его семьей. Это позволяет добиться сокращения периода адаптации в семье, снизить количество возникающих разногласий.
  • Агентство по подбору домашнего персонала проведет тщательную проверку документов и рекомендаций, которые предоставляет персонал для дома. Анализ документов позволяет вовремя заметить несоответствие заявленных данных в резюме с реальными документами. Особое внимание уделяется рекомендациям, которые не только читаются, но и проверяются.
  • По возможности, уточняются все данные: качественно ли осуществлялась работа, домашний персонал действительно ли оказывал услуги в этом доме или рекомендации написали просто знакомые по просьбе соискателя. Качественная проверка документов дает гарантию того, что персонал для дома ищет работу, а не возможность получить выгоду за счет работодателя.
  • Гарантией безопасности и спокойствия в доме нанимателя также станет проверка персонала на благонадежность. Агентство по подбору домашнего персонала 0запрашивает справку об отсутствии судимостей и правонарушений.
  • Также персонал для дома проверяется в списках неблагонадежных работников. Черные списки домашнего персонала помогают отследить кандидатов, которыми некачественно выполнялась работа, домашний персонал также попадает в такие списки, если был замечен в мошенничестве, кражах, употреблении спиртного и психотропных веществ на рабочем месте, неадекватном поведении.

Агентство по подбору домашнего персонала дает гарантии, которые окупают все расходы на оказанные услуги. Прислуга, которая придет в дом, будет отвечать всем требованиям безопасности, квалификации и надежности. Это станет залогом вашего спокойствия и уверенности.