Ни когда не игнорируйте заполнение анкеты соискателя. Не забывайте, анкета и резюме соискателя на вакансию домашнего персонала это ни одно и то же. Вопросы в резюме скорее дополняют анкету, чем заменяют. Укажите в анкете, что резюме прилагается, и прикрепите его к анкете.

Анкета соискателя - заполнение

Перед заполнением анкеты, внимательно просмотрите все вопросы, сразу уточните у менеджера агентства домашнего персонала не понятные моменты. В анкете могут оказаться похожие вопросы, для того, чтобы проверить правдивость предоставленной вами информации.

Заполняйте анкету не спеша, грамотно, если заполняете от руки, пишите аккуратно, разборчиво, Анкета, заполненная не разборчивым почерк, как правило, отправляется в урну не прочитанной.

Постарайтесь не оставлять не заполненных граф в анкете соискателя. Многие работодатели, по тому, как заполнена анкета, делают выводы, насколько добросовестно и качественно соискатель будет работать.

Отвечайте на вопросы обдуманно и подробно. Перечислите места ваших предыдущих работ с указанием дат приёма и увольнения, укажите действительные причины увольнения.

Помните, правильно заполненная анкета, представит вас как ответственного и дисциплинированного соискателя, не зависимо от того на какую вакансию домашнего персонала вы претендуете.