Большая база анкет и резюме домашнего персонала.
Резюме hausekeeper Москва, 30-07-2025
Зарегистрироваться
График выхода - два/ три раза в неделю на полный день. Без ночёвок.
Животных люблю.
Детскую няню - не поменяю.
Подписываю с Нанимателем договор ГПХ.
Рассматриваю работу Housekeeper с плавающим или сменным графиком, только несколько дней в неделю, строго без проживания и ночёвок.
график 5/2 и 6/1 - НЕ рассматриваю. Без командировок и совместных поездок с семьёй. Я- Замужем.
Возможна работа в иностранных семьях, разговорным английским на бытовом уровне - владею, также Свободно Разговорный Греческий язык.
Перед выполнение работ четкая договоренность с Нанимателем по обязанностям, по времени и индивидуальной стоимости каждой услуги. ВСЕ нюансы, пожелания и т д обговариваем заранее на Собеседовании. При взаимной договоренности Подписываем договор ГПХ -перед началом сотрудничества.
Уборка вашей квартиры ( апартаментов), сухая и влажная уборка, генеральная уборка и т д.
Стирка глажка, vip гардероб, точно не испорчу ваш кашемир, бросив его в стиралку.
Пoмогу Вaм c вeдeнием хозяйства. Могу закупить продукты. Могу приготовить обед/ужин на небольшую семью (русская, итальянская, французская, азиатская кухня и пп). Могу испечь вам хлеб, пироги, блины, дэниши, синнабоны, и т д .
разберусь с доставками и курьерами. Оптимально эффективно соберу чемодан в дорогу. Сопровожу вас на шоппинг, помогу с выбором вашего стильного гардероба. Воспитанная, коммуникабельная, ответственная, перфекционистка, интроверт.
С детьми НЕ сижу, няню не подменяю.
Животных всех люблю, аллергиями на них не страдаю. Сама опытный владелец собак всю жизнь.
Если заинтересованы в сотрудничестве, сначала ПИШИТЕ В ЧАТ, пожалуйста. На звонки с незнакомых номеров Я не отвечаю.
Спасибо за то, что изучили мое резюме!)


