агентство домашних услуг

Почему найти вакансии домработницы, няни, сиделки или другого домашнего персонала лучше через агентство домашних услуг? Согласитесь, любой человек хочет максимально обезопасить себя от возможных неприятностей. Нанимая не проверенный домашний персонал или устраиваясь на работу к незнакомым людям одинаково рискуют как работодатель так и соискатель. Мы рекомендуем, при поиске работы воспользоваться услугами агентств по подбору домашнего персонала, которые сводят этот риск к минимуму. Есть несколько причин, по которым стоит обратиться в агентство домашнего персонала.

Вакансии от агентства домашних услуг

1. Достойная оплата вашего труда - в агентства по подбору домашнего персонала, как правило обращаются работодатели, которые не стараются сэкономить на услугах домашнего персонала, прекрасно понимая всю ответственность, возлагаемую на няню для их ребёнка или помощницу по хозяйству, которых они впустят в свой дом.

2. Гарантия оплаты вашего труда - агентства домашнего персонала составляют договора не только с соискателями но и с работодателями и ваша заработная плата будет не только устно оговорена, но и зафиксирована документально.

3. Риск натолкнуться на оскорбительное или непристойное отношение к себе минимизируется, так как агентства домашнего персонала стараются не иметь дело с неадекватными клиентами (работодателями).

4. Рекомендации - если в будущем вы решите поменять место работы то рекомендации от работодателей, которых знают в агентстве будут иметь больший вес, чем рекомендации неизвестных людей.

5. Дальнейшее трудоустройство по вакансии домашнего персонала - обратившись в агентство домашних услуг, вы оставляете там свою анкету и резюме и с этого момента начинаете работать на свою репутацию. Домашний персонал с незапятнанной репутацией очень цениться как работодателями так и агентствами домашнего персонала и теперь не вы будете искать работу а работодатели будут искать домашний персонал.

Очень важно выбрать агентство домашних услуг правильно. Схема действий агентства при трудоустройстве соискателя:

  • Заполнение анкеты соискателя (внесение в базу соискателей).
  • Помощь при составлении резюме.
  • Подтверждение ваших рекомендаций (если таковые имеются).
  • Подтверждение ваших профессиональных навыков.
  • Подбор подходящей вакансии в своей базе данных.
  • Организация и проведение собеседования с работодателем.
  • Подписание договора.
  • Сопровождение вашей работы в период оговоренный в договоре.
  • Поиск другой вакансии, если по каким либо причинам ваши трудовые отношения с работодателем не сложились.