Найти домашний персонал

Когда возникает потребность найти домашний персонал - домработницу, которая занималась  бы ведением домашнего хозяйства, или няню для ребёнка или личного водителя, обращение в агентство по подбору домашнего персонала даст вам гарантии высокого профессионального уровня  работников, а так же сэкономит Ваше время.

Найти домашний персонал

Найти домашний персонал можно и самостоятельно.  Самостоятельный подбор включает:

  • поиск и анализ объявлений соискателей;
  • размещение своих объявлений;
  • предварительные собеседования в телефонном режиме;
  • проверку рекомендаций и документов;
  • личное знакомство с претендентами;
  • заключение трудового договора.

Это требует огромных затрат времени.

Исследования рынка персонала для дома показывают, что профессионалы, имеющие внушительное портфолио и рекомендательные письма, идут за работой именно в агентства, специализация которых – подбор домашнего персонала.

Няни для ребёнка, гувернантки, водители, повара при обращении в агентства получают достойную оплату труда и гарантии от обмана со стороны недобросовестного работодателя, а так же экономят свое время.

Попытка сэкономить на комиссии агентства часто «выходит боком» для работодателя, который рискует найти недобросовестный домашний персонал, без специальной подготовки.

Агентства по подбору домашнего персонала избавят  нанимателя  от этих хлопот и предложат на выбор несколько соискателей, которые, по мнению специалистов агентства , соответствуют его требованиям.

Многие кадровые агентства домашнего персонала также предлагают услугу по временной замене трудоустроенного работника в случае его болезни или отпуска.

Прежде чем  предложить работодателю ряд кандидатов на вакансию домашнего персонала, сотрудники агентства проводят тщательную проверку этих людей.  Важно всё, и соответствующее образование, дающее возможность няне для ребёнка грамотно ухаживать за младенцем а воспитателю терпеливо и правильно помогать делать уроки первокласснику а так же психологическая устойчивость кандидата.  Домашний персонал должен уметь  спокойно и вежливо воспринимать разнообразные пожелания своих нанимателей и в точности их выполнять.

Психологический отбор, который проходят в агентстве по подбору домашнего персонала соискатели, позволит не только работодателю найти домработницу доброжелательную или ответственного водителя, но и самим работникам трезво оценить свои возможности.

Таким образом получается, что когда вы хотите найти домашний персонал, полноценной альтернативы агентствам домашнего персонала нет.