Найти работу няней в Москве

Вакансии няни для ребёнка от работодателей и агентств. Сервис КАДР. Найти работу няней не так просто, как кажется на первый взгляд. Работодатели часто относятся к соискателям с подозрением. Это вполне обоснованно, однако как в таком случае поступить соискателю?

Предлагая услуги няни в условиях повышенной конкуренции, следует выделиться и доказать свою компетентность. Заручитесь поддержкой агентства домашнего персонала – и вы сможете удачно трудоустроиться в кратчайшие сроки.

Вы не понесете никаких финансовых затрат, пытаясь найти работу няней через агентство, но зато ваша кандидатура будет выглядеть гораздо привлекательней.
Что нужно сделать соискателю, желающему предложить услуги няни через агентство?

  • Зарегистрироваться в базе данных посреднической компании. Для начала следует записаться на собеседование в телефонном режиме.
  • В указанный день вы должны прийти в агентство, имея при себе все необходимые документы. Кадровый центр проверит достоверность документов, вашу компетентность и поможет быстро найти работу няней.

Предлагая услуги няни через агентство, вы ничем не рискуете, но зато получаете  возможность удачного, надёжного трудоустройства.

Что ожидают от работы няни

Как правило, каждая семья решает для себя индивидуально, что предпочесть - дошкольное учреждение или искать няню для ребенка. Все чаще родители отправляют запрос: «Ищу няню для ребенка» в профессиональные агентства по подбору персонала. Работа няни в Москве несет в себе неоспоримые плюсы для работодателя. К ребенку осуществляется индивидуальный подход, он всегда присмотрен, снижается риск вирусных заболеваний, от чего так часто страдает ребенок в детском саду. Кроме того, родители не ограничены временем работы дошкольного учреждения, могут планировать работу няни так, как им удобно, включая услуги персонала в выходные дни, в вечернее время, на праздники. Самое главное - правильно искать няню с проживанием или без. А единственно безопасным способом подбора персонала может быть обращение в профессиональную компанию по поиску домашних помощников.

Работа няней в Москве предполагает наличие у персонала диплома медика или педагога, опыта работы с детьми. Также няня должна предоставить рекомендации от прежних работодателей. Особое значение агентство по подбору домашнего персонала обращает на благонадежность кандидата. Это особенно важно в том случае, когда наниматель оставляет запрос: «Ищу няню с проживанием». Ведь домашний персонал в этом случае будет находиться в доме постоянно, жить на территории работодателя, поэтому очень важно, чтобы в дом пришел надежный, честный и тактичный работник. Конечно, такие качества нужны и тогда, когда наниматель ищет няню для ребенка без проживания. Подбор благонадежных работников – основная задача агентства по поиску персонала.

Какие услуги включает в себя работа няней в Москве?

Помимо внимательного присмотра за ребенком, соблюдения режимных моментов, игр и прогулок, родители ищут няню с проживанием, которая сможет профессионально развивать и обучать малыша. Для этого няня должна иметь квалификацию, владеть развивающими методиками, знаниями в области дошкольной педагогики, психологии, педиатрии.

Отдельно стоит остановиться на тех случаях, когда семья ищет няню с проживанием для младенца. Такой персонал должен иметь обязательный опыт ухода за детьми раннего и младенческого возраста, причем неоднократный. Няне, ухаживающей за младенцем, важно иметь знания в области медицины, в частности, педиатрии, а лучше всего иметь диплом медика. Персонал должен быть очень внимательным, ловким, выносливым, ведь ему доверяют самое хрупкое – жизнь и здоровье младенца.