Работа по вакансии домработница

Работа домработницы. Быстро найти свежие вакансии и резюме соискателей на Сервисе КАДР. Отправить резюме, вакансию в агентства домашнего персонала. Профессиональная домработница – горничная просто обязана свободно ориентироваться в огромном многообразии современных средств бытовой химии, уметь правильно использовать современные бытовые приборы, и кроме того, должна не просто иметь навыки работы по дому, а любить свою работу и быть профессионалом своего дела.

На работу по вакансии домработница, как правило, стараются найти женщину трудоспособного возраста, энергичную, коммуникабельную, которая будет не просто качественно выполнять домашнюю работу, а сделает работу так как этого требуют работодатели.

Если вы прошли начальные этапы трудоустройства, такие как проверка документов, рекомендаций, собеседование с менеджерами агентства домашнего персонала и работодателем и вас наняли на работу, это совсем не повод расслабляться. Пробный период — это самый ответственный и сложный этап получения работы по вакансии домработницы. На этом этапе вам необходимо не просто показать все свои профессиональные навыки и знания, а продемонстрировать способность и умение работать именно в семье, в доме работодателя.

Требования к работе по вакансии домработница

  • Конфиденциальность это первый и основной пункт, предъявляемых требований к работе домработницы, помимо профессиональных.
    Работая в доме работодателей, а это, как правило, люди состоятельные, ведущие активную деловую жизнь, вы вольно или не вольно становитесь свидетелем этой жизни. Ни какая информация об отношениях и событиях происходящих в доме работодателя не должна быть передана вами кому-либо.
  • Следующее требование — незаметность и ненавязчивость.
    Домработница, выполняющая свою работу быстро, качественно и не заметно - мечта каждой хозяйки. Постарайтесь быть как можно более не заметной. Выполняйте работу не задавая лишних вопросов. Очень важно помнить, что вы пришли в дом работать, а не давать советы, и тем более не обсуждать образ и стиль жизни ваших работодателей. Не стоит пытаться изменить устоявшиеся правила, даже если вы уверенны, что эти правила не правильные или не удобные.
  • На замечания реагируйте спокойно, ни в коем случае не игнорируйте. Очень удобно завести блокнот и записывать туда все пожелания и задания работодателя.
  • Ну и конечно, Ваш внешний вид, так же имеет не последнее значение в принятии окончательного решения.
    Внешний вид домработницы не должен быть вызывающим. Если работодателем не предусмотрена униформа, то подобрать рабочую одежду вам надо будет самостоятельно. Рабочая одежда должна быть в первую очередь удобной, но стоит отказаться от обтягивающих брюк «лосин», коротких юбок, высоких каблуков. Макияж очень умеренный, волосы аккуратно подобраны, неброский чистый маникюр.

Следуя этим, в общем - то не сложным советам вы без проблем пройдёте пробный период работы, и получите работу по вакансии домработница с достойной оплатой.