Няня для вашего ребёнка

Вы решили выйти на работу и перед вами встал вопрос поиска няни для ребёнка? Сервис КАДР поможет решить эту проблему быстро и комфортно.

Няня для вашего ребёнка

Сначала необходимо определить, какими навыками должна обладать претендентка на должность няни, что будет входить в круг обязанностей.
Хорошее агентство подобного профиля имеет обширную базу нянь, воспитателей, среди которых можно выбрать подходящую кандидатуру. В агентстве имеется картотека с подробной информацией о профессиональных, личных качествах каждой претендентки. Здесь учат этикету, правилам поведения в семье.

Агентство оказывает услуги в подборе няни, несёт ответственность за рекомендованную кандидатуру. В случае необходимости готово предоставить замену в кратчайшие сроки.

Работа няни для ребёнка начинается с установки дружеских отношений. Ребёнок начинает доверять няне, воспринимает её прежде всего как друга, потом уже как наставника.

Доверительные отношения приносят больше хороших плодов, делают процесс воспитания продуктивным.

Няня воспитывает ребёнка быть вежливым, внимательным к людям, и вдруг забыла о его дне рожденья, ничего ему не вручила по этому случаю. Впечатлительный ребёнок может расценить такой жест, как предательство. Отсутствие подарка в день рожденья подопечного подрывает сам процесс воспитания. Поэтому подарки дарить можно и нужно. Только делать это необходимо искренне и к месту.

Даже если заключён договор с работодателем на оказание услуг, и отношения носят чисто деловой характер, то обыкновенные человеческие отношения ещё никто не отменял. Ведь подарок – это проявление внимания и уважения к его получателю. Только дарить нужно от сердца, потому что фальшь, неискренность всегда чувствуются. Дети – это маленькие ангелы, их нужно любить, уважать. Проявлять свою любовь, признательность легче всего посредством вручения подарков.

Получить подарок от няни не в день рожденья малышу будет ещё приятнее. Это может быть какая-нибудь особо интересная, желанная вещь для воспитанника, или что-нибудь сделанное своими руками. Преподнесённый подарок может носить поощрительный, или поучительный характер. В первом случае презент вручается за успехи, хорошее поведение, во втором - служит стимулом в достижении целей, развитии творческих способностей. Ведь если смог сделать один человек, то
второму не составит труда это повторить.

Подарки являются неотъемлемой частью воспитательного процесса и признаком формирования
нормальных отношений.